Brutto Ranglisten

Ranglisten Wertungen

Brutto Ranglisten

RangNameClubJGTurniereStvgPunkteAction
1Elisabeth AignerGolfclub Frühling19663-9.959
1Spieler AnonymerGC Klagenfurt-Seltenheim19663-9.759
3Elisabeth BicikGolfclub Frühling19703-13.358
4Alexandra H. STERNIGGolfpark Klopeinersee - Südkärnten19743-7.853
5Spieler AnonymerGC Klagenfurt-Seltenheim19593-17.150
5MARTINA TAXERGolfclub Schloss Finkenstein19673-13.350
7Gerda KRISTANGC Klagenfurt-Seltenheim19573-17.448
8Heidi MATHISGolfclub Schloss Finkenstein19793-23.136
9Kriemhilde RUFGolfclub Schloss Finkenstein19513-17.733
9Sabine RufGolfclub Schloss Finkenstein19693-17.433
11ROSWITHA FREIBERGERGolfclub Leopoldsdorf19553-21.427
RangNameClubJGTurniereStvgPunkteAction
1Jochen RUFGolfclub Schloss Finkenstein19713-4.780
2Roland WIEDERGUTGolfclub Schloss Finkenstein19673-4.675
3MANFRED SCHERZERGolfclub Schloss Finkenstein19683-9.971
4Theo PinterGC Klagenfurt-Seltenheim19623-11.562
5Christoph Josef SchneebacherGolfclub Schloss Finkenstein19663-9.650
6Ewald LiendlJacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee19583-11.749
7Arnold ThurnerGolfclub Seefeld Reith19673-17.541
8Werner JessenitschnigJacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee19633-22.931
8ARNO ZECHMANNGolfclub Schloss Finkenstein19663-2431
10Sepp DomenigGC Mieminger Plateau19533-21.625
11Alexander WaldnerGC Mieminger Plateau19873-21.723
12Wolfgang MarktlGC Mieminger Plateau19503-24.820
13Thomas RauchGolfclub Schloss Finkenstein19753-29.517
14Werner MadritschGC Klagenfurt-Seltenheim19661-26.511
15WILHELM WEINBERGERGolfclub Leopoldsdorf19503-27.410

Diese Seite verwendet Cookies. Durch Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen zu Cookies und die Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen