Netto Ranglisten

Ranglisten Wertungen

Netto Ranglisten

RangNameClubJGTurniereStvgPunkteAction
1MANFRED SCHERZERGolfclub Schloss Finkenstein19683-9.999
2Theo PinterGC Klagenfurt-Seltenheim19623-11.595
3Jochen RUFGolfclub Schloss Finkenstein19713-4.793
4Spieler AnonymerGC Klagenfurt-Seltenheim19663-9.792
5Elisabeth AignerGolfclub Frühling19663-9.989
6Roland WIEDERGUTGolfclub Schloss Finkenstein19673-4.686
7Ewald LiendlJacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee19583-11.779
8Alexandra H. STERNIGGolfpark Klopeinersee - Südkärnten19743-7.875
9Christoph Josef SchneebacherGolfclub Schloss Finkenstein19663-9.674
RangNameClubJGTurniereStvgPunkteAction
1Spieler AnonymerGC Klagenfurt-Seltenheim19593-17.1107
2Gerda KRISTANGC Klagenfurt-Seltenheim19573-17.498
3Elisabeth BicikGolfclub Frühling19703-13.397
4MARTINA TAXERGolfclub Schloss Finkenstein19673-13.393
5ROSWITHA FREIBERGERGolfclub Leopoldsdorf19553-21.488
5Sabine RufGolfclub Schloss Finkenstein19693-17.488
7Arnold ThurnerGolfclub Seefeld Reith19673-17.582
8Sepp DomenigGC Mieminger Plateau19533-21.679
9Kriemhilde RUFGolfclub Schloss Finkenstein19513-17.775
RangNameClubJGTurniereStvgPunkteAction
1Heidi MATHISGolfclub Schloss Finkenstein19793-23.1107
2Werner JessenitschnigJacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee19633-22.994
3ARNO ZECHMANNGolfclub Schloss Finkenstein19663-2483
4Wolfgang MarktlGC Mieminger Plateau19503-24.881
5Thomas RauchGolfclub Schloss Finkenstein19753-29.579
6Alexander WaldnerGC Mieminger Plateau19873-21.775
7WILHELM WEINBERGERGolfclub Leopoldsdorf19503-27.471
8Werner MadritschGC Klagenfurt-Seltenheim19661-26.543

Diese Seite verwendet Cookies. Durch Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen zu Cookies und die Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen